Филиал №1 (Поликлиническое отделение)

Режим работы: понедельник- пятница с 8:00 до 20:00; суббота с 9:00 до 15:00, воскресенье с 9:00 до 15:00
Ленинградский проспект, д. 16, стр. 1
Справочная
Неотложная помощь на дому
Факс
Регистратура

Заведующий филиалом

Диспансеризация прикрепленных групп населения проводится:

  • вторник, четверг  с 8:00 до 13:00 (для грудных детей)
  • понедельник, среда, пятница с 8:00 до 20:00 (для детей старше 3 лет и подростков)

Открыта самозапись в службу «Здоровое детство». Это поможет Вашему ребенку:

  • Оценить состояние здоровья для занятий в спортивных секциях и хореографических кружках и оформить всю необходимую медицинскую документацию;
  • Оценить состояние здоровья после перенесенных острых заболеваний м, при необходимости, направить на консультации к врачам – специалистам;
  • Оформить медицинскую документацию на санаторно-курортное лечение.

Филиал обслуживает территориально прикрепленное население.

В состав Филиала №1 входят:

  • пункт неотложной помощи на дому, обслуживающий население детских городских поликлиник САО №№ 19, 39, 43;
  • молочно-раздаточный пункт (+7 495 945-1469),
  • аптека (+7 495 613-5129).

Территориальные участки

Улица Дома
Участок №1
Ленинградский пр-т 2, 4/2, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28
ул. Правды 1, 1/2, 3/1, 5, 7/9, 11/13, 17/19, 6/34, 2а, 4
1-я ул. Ямского поля 24
3-я ул. Ямского поля 17
ул. М. Расковой 8, 10, 12, 14
пер. М. Расковой 17, 19/23
Участок №3
ул. М. Расковой 3, 5, 7, 9, 11, 13, 26
Н. Башиловка 3, 8, 10, 12, 14, 16
Н. Масловка 19
В. Масловка 3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 29
Петровско-Разумовская ал. 2, 6, 8, 10, 12 (общеж.), 16, 18, 20
5-я ул. Ямского поля 23/25, 27
Участок №4
1-й Боткинский пр. 2/6, 4, 6
Беговая ул. 13, 15, 17, 19
Ленинградский пр-т 33, 33а, 34, 35
ул. М. Расковой 1, 16/18, 16/26 (корп. 1, 2, 3), 20, 22а, 22 (корп. 2), 24а
пер. М. Расковой 24
Н. Башиловка 4, 6
Участок №5
Ленинградский пр-т 1, 5 (корп. 2, 3), 9, 11, 13, 19, 27
Скаковая ул. 13 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2), 34 (корп. 1, 2, 3, 4)
Скаковая ул. 4/1, 5, 7, 14, 18а, 18/2
Нижняя ул. 3, 5, 7, 11, 4, 6
Верхняя ул. 1, 3 (корп. 1, 2), 6, 14/16, 18
Беговая ал. 3
Участок №7
Беговая ул. 2, 4, 6 (корп. 2, 3, 4), 10, 14, 16, 18а, 18 (корп. 2), 20 (корп. 1, 2), 22, 24, 26, 28/30, 32, 34
5, 7/9, 11
Беговой пр. 7, 8, 9, 11
Беговая ал. 5 (корп. 1, 2, 3), 7, 9
Скаковая ал. 9
ЦАО Участок №9
1-я Тверская-Ямская ул. 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 36
7, 9, 11, 13, 15, 17
2-я Тверская-Ямская ул. 6, 10, 14/15, 20, 26, 28, 38, 54
3-я Тверская-Ямская ул. 5, 7, 11/13, 21/23, 25, 29/6
30, 24, 26, 42, 44, 50, 52, 56/6, 58/5
1-я Брестская ул. 33, 33/17, 36, 40
2-я Брестская ул. 42
Васильевская ул. 15/24
Лесная ул. 4, 6, 8а, 8/12, 10/16, 13
2-я Миусская ул. 3/5, 9
Тверская площадь 3
ЦАО Участок №10
М. Дмитровка 3/10, 15, 23/15, 25, 29, 31/22
Садовая-Триумфальная ул. 4/10, 6, 14, 14/12, 16, 18, 18/20
Тверская ул. 28, 30/2
Оружейный пер. 3/1, 5/9, 13, 23, 25
Дегтярный пер. 5, 10, 15 (корп. 1, 2)
Старопименовский пер. 4, 6, 8, 12/6, 13, 14, 16
Воротниковский пер. 2/11, 3/10, 4, 5/9, 7, 8, 10, 11
3-я Тверская-Ямская ул. 10, 12
1-й Тверской-Ямской пер. 11, 14, 16
ул. А. Невского 1, 11, 19/25, 27
4-я Тверская-Ямская 2/11, 4, 6/12, 8/9, 10, 12, 22, 24, 26/8
5, 7, 13, 23, 25, 27, 29
ул. Фадеева 5, 7 (корп. 1, 2, 3)
ул. Чаянова 8, 10, 12
ЦАО Участок №11
Тверская ул. 9, 15, 17, 19, 19а, 25, 25/9, 27, 29, 4, 6, 8, 12/8, 14
Газетный пер. 13/15
Благовещенский пер. 5
Брюсов пер. 8/10, 12, 19
3-х Прудный пер. 2а, 6, 8, 10/2
Б. Бронная 27/4, 29
М. Гнездиковский пер. 8
Б. Гнездиковский пер. 10
М. Палашев пер. 2/8
Камергерский пер. 2
Страстной б-р 4/3
Козицкий пер.
Глинищевский пер. 5/7
Б. Дмитровка 5/6, 7/5, 9, 21/7