"МЕДЗАБЕГ" КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА: ВРАЧИ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ПОБЕЖАЛИ В ПОДДЕРЖКУ КОЛЛЕКТИВА СТАЦИОНАРА

Бежать можно не только за  победой, но и за здоровьем, в поддержку команды, больницы, как это сегодня показали во время старта "МедЗАбега" врачи  ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского:

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики Дружина Е.А.,

детский хирург хирургического отделения №1 Сергиенко М.В.,

педиатр отделения паллиативной медицинской помощи детям (Филиал №2) Румянцев Р.Е.

Всегда за вас болеем/ Следим за вашим участием в соревнованиях и желаем вам здоровья, успехов, вдохновения!