ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского – 103 года на страже детского здоровья! В 2025 году в детском многопрофильном стационаре (инфекция+хирургия+педиатрия) выполнено 13489 операций, пролечено 35705 маленьких пациентов!
Спасибо большое за ваши добрые отзывы. Это большая поддержка для врачей, медсестер, сотрудников всех подразделений больницы:
Хорошие врачи. Внимательное отношение к ребенку. Правильно поставленный диагноз и грамотно подобранное лечение. Спасибо. Алена Максименко.
Здесь вам помогут! Работают Доктора и Мед. работники с большой буквы. Ночью экстренно самотеком привезли ребенка 2,5 года - оперативно приняли, быстро взяли анализы и четко поставили правильный диагноз. Положили и быстро вылечили, спасибо! Pavel_Snap
Грамотные специалисты. Поставили дочери диагноз, назначили лечение. чисто, аккуратно. Ирина
Прекрасная больница! Тут вылечили моего маленького внука. Все очень четко, быстро и по-человечески. Огромное спасибо врачам и всему персоналу - от души. Павел Бородин
Приходите к нам лечиться!