ВНИМАНИЕ! 13 апреля, в понедельник, в 15.00 (по МСК) в прямом эфире руководитель московского городского центра детской урологии-андрологии и патологии тазовых органов ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского, главный научный сотрудник НИКИ педиатрии и детской хирургии им Ю. Е. Вельтищева, профессор кафедры педиатрии им. Г. Н. Сперанского РМАНПО Гусева Наталья Борисовна [id710331102|Наталья Гусева]
А какая же тема ждет наших зрителей и слушателей?
Интересные вопросы задают родители доктору: Зачем ехать на курорт? У нас возле дома спа-салон… или Покупаем дорогую минералку, в ней полно микроэлементов, а у ребенка оксалаты в моче! или Какое лечение провести, чтобы избавиться от цистита навсегда?!
Эксперт подробно ответит на эти и другие вопросы в прямом эфире с поэтическим названием «Санаторий – это водяное общество». Это отсыл к роману «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова, где есть цитата: ««Однако пора. Пойду к Елисаветинскому источнику: там, говорят, утром собирается всё водяное общество».
Встречаемся на платформе ВК: (см. ссылку)
Можно еще успеть задать вопросы, как и во время эфира можете их писать.
Ждем вас: будет интересно, познавательно и вам в помощь.
10 апреля 2026