Сегодня, 1 марта, врачи и сотрудники Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского укрепляли 🫀сердечно-сосудистую систему, мышцы, развивали ловкость и быстроту реакции, аналитическое и оперативное мышление, увеличивали гибкость и выносливость в СК «Территория мяча», где прошли очередные состязания Спартакиады-2025 в рамках ежегодного фестиваля работников столичного здравоохранения «Формула жизни» - турниры по настольному теннису и перетягиванию канта.
Держали кулачки за:
Настольный теннис - специалиста по кадрам Тиунову К.В., медицинского брата ожогового отделения №1 Шкурова Ф.В., детского хирурга приемного отделения №1 Каирова А.М., врача- педиатра приемного отделения №2 Мир Н.А.
Перетягивание каната - Дружину Е.А., заведующего отделением экстренной хирургической помощи, к.м.н. Молотова Р.С.,
рентгенолаборанта Тычинину В.В., рентегнолаборанта Филиала №2 Бабаеву С.В., детского хирурга хирургического отделения №1 Скрыльника А.В., начальника хозяйственного отдела Матвеева Е.Г., заведующего складом Денисова П.Н.
Здорово, что все больше врачей, сотрудников участвуют в фестивале, демонстрируя не только силу и ловкость, но и содружество коллектива!
Спорт – один из друзей продуктивности в работе, снятии стресса, укреплении тела и духа, что не маловажно для оказания медицинской помощи нашим маленьким пациентам.
Справочная:
+7 499 259-4732