ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ ОТ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ 8 МАРТА: ТЮЛЬПАНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

В Международный женский день 8 марта в Детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского состоялась праздничная акция, организованная Департаментом труда и социальной защиты для прекрасных сотрудниц, которые сегодня работают во благо маленьких пациентов. Женщин порадовали букетами тюльпанов!

 – От лица департамента и от себя лично позвольте вас поздравить с 8 марта, - сказал Евгений Владимирович Соловьев. Пожелать всего доброго, наилучшего. Побольше вам солнечных дней и большое спасибо за заботу о самых маленьких жителях столицы.

С поздравительной речью выступил к.м.н, главный внештатный детский специалист анестезиолог-реаниматолог города Москвы, главный врач клиники Иван Игоревич Афуков:

 – Глубокоуважаемые, любимые девушки от всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Хочу сказать большое спасибо за то, что вы есть, потому что без вас мы, мужчины, ничего не можем делать. Без той любви, красоты, которую вы нам дарите. В этот прекрасный день вы на посту, спасаете наших маленьких пациентов. От всего сердца и от всего мужского коллектива поздравляем вас и желаем здоровья, семейного благополучия, чтобы сегодняшний праздничный длился долго и все дни были светлыми, радостными и счастливыми. С праздником вас!