С ЖЕНСКИМ ДНЕМ - 8 МАРТА! В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 1300 ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Мы счастливы, гордимся тем, что в большом и дружном коллективе Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского работает более 1300 прекрасных женщин!  
На ваших хрупких плечах лежит много ответственности, забот и вы потрясающе справляетесь со всеми задачами, трудностями. В ваших сильных, профессиональных руках спорится огромное, очень важное дело – спасение настоящего и будущего нации – наших детей!
Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд и любовь к детям.  
Дорогие, уважаемые, красивые, удивительные, поздравляем вас с 8 марта!
Прежде всего желаем вам здоровья, пусть каждый день приносит радость, ощущение гармонии и удовольствия от хорошо проделанной работы. Пусть всегда вам сопутствует успех на работе и дома. И пусть с вами всегда будут счастье и любовь!
Уважаемым мамам наших маленьких пациентов желаем веры справиться со всеми невзгодами, надежды на выздоровление, восстановление (вы в надежных руках), любви родных и близких, их поддержки во время непростого периода, когда ребенок проходит лечение. Берегите детей, берегите себя и свои семьи. Будьте счастливы, пусть множество позитивных моментов помогут поскорее забыть обо всех испытаниях, что обязательно останутся позади. Мы всегда поможем! И будьте здоровы!