СПАРТАКИАДА-2024: НАЧАЛИ С "МЕДИЦИНСКОЙ ЛЫЖНИ!"

Вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен! 27 января в Биатлонно-лыжном комплексе «Марьино» открылся новый сезон Спартакиады-2024 среди работников организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, которая проходит в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни». Начинаем с лыжной гонки «Медицинская лыжня»!

Не могли пройти мимо такого события, а вернее проехать и встали на лыжи медики, сотрудники Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского.

Поддерживаем и машем вам, уважаемые коллеги: Дружинина Екатерина Александровна (рентгенолог), Давлетшина Эльмира Гумеровна (специалист по кадрам), Денисов Павел Николаевич (заведующий складом), Ковалюнас Игорь Станиславович (детский хирург, травматолог-ортопед) Анохина Василий Валерьевич (рентгенолог), Бойко Дмитрий Викторович (заведующий отделением лучевой диагностики, рентгенолог). Как эффективный член профактива Дмитрий Викторович собрал команду любителей этого зимнего вида спорта.

Спортивные состязания закаляют дух, укрепляют дружбу, учат никогда не сдаваться и тому, что участие в спортивных состязаниях – это в любом случае победа!

Присоединяйтесь, вставайте с нами на лыжню. Этот вид активного спорта очень полезен для мышц спины, ног, сердечно-сосудистой и дыхательной системы, помогает держать себя в форме, а еще, катаясь на лыжах, вы всегда можете полюбоваться прекрасными видами природы, надышаться свежим воздухом!