СПАРТАКИАДА-2024: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В "МОСКОВСКОЙ ЛЫЖНЕ"

Вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен! 27 января в Биатлонно-лыжном комплексе «Марьино» открылся новый сезон Спартакиады-2024 среди работников организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, которая проходит в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни». Начинаем с лыжной гонки «Медицинская лыжня»!

Не могли пройти мимо такого события, а вернее проехать и встали на лыжи медики, сотрудники Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского.

Поддерживаем и машем вам, уважаемые коллеги: Дружинина Екатерина Александровна (рентгенолог), Давлетшина Эльмира Гумеровна (специалист по кадрам), Денисов Павел Николаевич (заведующий складом), Ковалюнас Игорь Станиславович (детский хирург, травматолог-ортопед) Анохина Василий Валерьевич (рентгенолог), Бойко Дмитрий Викторович (заведующий отделением лучевой диагностики, рентгенолог).

Спортивные состязания закаляют дух, укрепляют дружбу, учат никогда не сдаваться и тому, что участие в спортивных состязаниях – это в любом случае победа!

Присоединяйтесь, вставайте с нами на лыжню. Этот вид активного спорта очень полезен для мышц спины, ног, сердечно-сосудистой и дыхательной системы, помогает держать себя в форме, а еще, катаясь на лыжах, вы всегда можете полюбоваться прекрасными видами природы, надышаться свежим воздухом!