ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ-2024!

В спецпроекте «В Новый год с добрыми пожеланиями» газеты «Московская медицина cito» врачи Департамента здравоохранения города Москвы поздравляют пациентов и коллег с наступающими праздниками, в том числе детский специалист анестезиолог-реаниматолог Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач Детской городской клинической больницы № 9 имени Г. Н. Сперанского Иван Игоревич Афуков:

«В новый год мы входим с новыми силами и большим планами по развитию различных направлений медицинской помощи детям. Самое важное для нас – это здоровье каждого ребёнка. Сегодня в городе для этого есть все возможности, и мы рады быть причастными. Желаем всем детям быть здоровыми, счастливыми и активными! А родителям – заботиться о младшем поколении и всегда быть союзниками врачей.

Коллегам хочется пожелать также крепкого здоровья, позитивного настроя и свято нести свой долг – оказывать медицинскую помощь всем пациентам. Быть врачом – это призвание, когда без раздумий отдаёшь все силы и до победного конца борешься за каждого пациента. С Новым годом и Рождеством!