АКЦИЯ "ДЕНЬ КРАСОТЫ" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ПОДАРИ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" ПРОШЛА В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ИМЕНИ СПЕРАНСКОГО ДЛЯ МАМ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, сегодня в инфекционном отделении №8 для мам крошечных пациентов прошла акция «День красоты» благотворительного фонда помощи детям, рожденным раньше срока «Подари солнечный свет».

Бьюти-эксперт, активный волонтер фонда, директор по продажам компании MARY KAY Россия, Екатерина Мешкова поздравила мам с праздником, пожелала скорейшего выздоровления малышам, рассказала мамам об уходе за лицом, поделилась секретами красоты и провела мастер-класс «пижамный макияж». После бьюти-процедуры мамы расцвели, заулыбались, расслабились, поблагодарили Екатерину за «День красоты». Позитивный настрой несомненно положительно влияет на выздоровление маленьких пациентов. Счастлива мама – хорошо себя чувствует малыш.

«Акция «День Красоты» проходит уже несколько лет. Запуская акцию, сотрудники благотворительного фонда помощи детям, рожденным раньше срока «Подари солнечный свет» искренне надеялись, что красота спасет если не весь мир, то мир мамы и ребенка в стенах больницы — точно: «Мы хотим, чтобы мамы, которые проживают не самый простой жизненный этап, получили заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья, и мы ценим и дорожим такими партнерами, как Екатерина Мешкова, которая известна талантом, трудолюбием и хорошим вкусом. Надеемся, что мы подарим женщинам радость и вдохновение и наш подарок оценят не только мамы, но и папы».