НА ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ СТАНОВИСЬ!

Напоминаем, в Детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского открылся кабинет вакцинопрофилактики взрослого населения (Шмитовский проезд, 29, корпус №4). Одной из первых на прививку от COVID-19 пришла москвичка Наталья. О возможности защититься от коронавирусной инфекции молодая женщина узнала, когда была на приеме с дочкой в Консультативно-диагностическом центре.

- На информационном стенде увидела объявление о работе кабинета вакцинопрофилактики, - рассказывает Наталья. – Хорошо, что получилось совместить сразу два важных дела: показала ребенка врачу, и сама привилась. Радует доступность медицинской услуги по вакцинации в Москве. Это единственный надежный способ избежать заражения или тяжелого течения болезни. В нашей семье теперь все вакцинированы, и я спокойна за себя и своих родных. Кто еще не привился, приезжайте в «девятку». Вы попадете в руки профессионалов, которые сделают все идеально и оперативно.

Прививаются от коронавирусной инфекции студенты и ординаторы, также стартовала плановая вакцинация от гриппа сотрудников клиники.

Подробная информация (кабинет вакцинопрофилактики): +79670487955