ПРОВОЖАЕМ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ СТАРШУЮ МЕДСЕСЕТРУ ЭКСТРЕННОЙ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ – 4О ЛЕТ ВМЕСТЕ!

Сегодня мы со слезами на глазах провожаем на заслуженный отдых старшую медицинскую сестру экстренной хирургической помощи Ирина Николаевну Свинобой, которая более 40 лет отдала любимому делу.

Коллеги сняли фильм на память той, что навсегда останется в их сердцах: «Вы – профессионал, замечательная мама, прекрасная подруга. Выход на заслуженный отдых – это время, когда можно оглянуться назад и увидеть, как много вы достигли, как много еще хорошего впереди. Удачи вам во всем, счастья и благополучия. Пусть ваш отдых будет наполнен новыми яркими впечатлениями и новыми красками. Путешествуйте, общайтесь с друзьями и близкими, будьте здоровы! Мы вас очень любим и всегда ждем вас здесь.

Главный врач Детской больницы №9 имени Сперанского Анатолий Александрович Корсунский присоединился к поздравлениям и вручил Ирине Николаевне цветы и грамоту: «С пониманием относимся к тому, что вы уходите на отдых. Самые-самые добрые вам пожелания. Вы приходите с улыбкой. Какое бы ни было у меня настроение рядом с вами хочется улыбаться.  Вы с вашей работой, нагрузкой всегда сохраняли чувство собственного достоинства и всегда вызывали уважение у всех. Здесь собрались люди, которые вас по-настоящему любят».

Пришло время, когда вам нужно отдохнуть, заняться своими делами, - провожая в добрый путь сказала Председатель Первичной Профсоюзной организации ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского Людмила Ивановна Сокрутина. – Расслабляться, получать удовольствие от жизни. Соглашусь с Анатолием Александровичем, когда я вас вижу, у меня всегда поднимается настроение. Скажу, что мы из своих профсюзных рядов никого не вычеркиваем, всегда вас ждем на всех мероприятиях и праздниках.

Ирина Николаевна не смогла сдержать слез: «Коллеги, мои боевые подруги, благодарю за то, что ни разу меня никто не подвел. И я вас ни разу не подвела. Я вас всех очень люблю. Спасибо вам от всего сердца».