МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ, А ГОВОРИМ – ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Сегодня в теплой, дружественной атмосфере проводили на заслуженный отдых старшую медицинскую сестру инфекционного отделения №7 Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского Татьяну Сергеевну Левину.

Татьяна Сергеевна вложила много сил, чтобы у нас появилось молодое поколение высококвалифицированных медицинских сестер, - отметил д.м.н., профессор, Заслуженный работник здравоохранения РФ, главный врач Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского Анатолий Александрович Корсунский. – Она проработала в больнице 46 лет и подготовила себе достойную смену.

После поздравительного слова главный врач вручил виновнице торжества грамоту, а в подарок на память – подарочные экземпляры русской и зарубежной классической литературы

Специально для Татьяны Сергеевны подготовили памятный видеофильм, заведующая инфекционным отделением №7 Светлана Валерьевна Колягина вместе с коллегами поздравила в стихах с новым жизненным этапом. Старшие медицинские сестры педиатрических отделений от всей души сказали: «Мы вас любим, будем всегда помнить и ждем в гости».

Председатель первичной профсоюзной организации детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского, начальник административно-правового отдела Людмила Ивановна Сокрутина вместе с профактивом подчеркнула: «Татьяна Сергеевна, вы 46 лет были членом профсоюза. Мы вас не провожаем, потому что в профсоюзной организации человек остается, даже если уходит на пенсию. Он может приезжать, участвовать в мероприятиях профсоюза, поездках. Для вас наши двери не закрываются. Мы всегда будем вас ждать. Здоровья вам, и чтобы каждый день вы просыпались счастливым человеком!»