ВНИМАНИЕ: НА САЙТЕ БОЛЬНИЦЫ СПЕРАНСКОГО ОТКРЫТА ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОМУ ХИРУРГУ!

Удобно, быстро, напрямую задать вопрос и получить ответ, а также необходимую помощь от специалиста – челюстно-лицевого хирурга больницы №9 им. Г.Н. Сперанского. На официальном сайте клиники www.dgkb-9.ru появилась новая опция: на главном экране вы легко найдете кнопку «Консультация челюстно-лицевого хирурга». Нажимайте, заполняйте форму и вам оперативно ответит заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, к.м.н. Юрий Олегович Волков.

Оказание консультативной, стационарной специализированной и высокотехнологичной помощи детям и подросткам с патологией челюстно-лицевой области проводится по полису ОМС для всех граждан РФ. Для иностранных граждан все виды помощи могут быть оказаны платно.

Клиника Сперанского является единственным лечебным учреждением в РФ, имеющим возможность проводить реконструктивные операции при различных вариантах расщелины губы и неба в периоде новорожденности. Дети с расщелиной губы и неба могут переводиться для лечения непосредственно из перинатальных центров. При выявлении врожденного порока развития (ВПР) челюстно-лицевой области по УЗИ внутриутробно оказывается консультативная помощь и сопровождение будущих мам сотрудниками больницы и профессорско-преподавательским составом Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Составляется индивидуальная программа реабилитации; проводится диспансерное наблюдение детей от рождения до 18 лет.

Специализированная и высокотехнологическая медицинская помощь оказывается также детям с другими врожденными пороками развития челюстно-лицевой области, заболеваниями мягких тканей и органов челюстно-лицевой области, травмами и их последствиями. При необходимости все операции проводятся под наркозом.