В БОЛЬНИЦЕ СПЕРАНСКОГО ВОЗОБНОВИЛАСЬ ПЛАНОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ И ПРИЕМ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ В КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ

НАПОМИНАЕМ: в Детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского возобновилась плановая хирургическая госпитализация (отделения травматологии и ортопедии, оториноларингологическое, челюстно-лицевая хирургия, урология, нефрология) и соматические отделения принимают плановых пациентов: кардиология, неврология, гастроэнтерология. А также - в отделении неврологии (Филиал №2).

ВАЖНО: мы заботимся о здоровье наших пациентов и их родителей. Наша задача – обезопасить каждого ребенка от COVID-19. Поэтому пациент с мамой или папой вначале поступят в обсервационное отделение.

МАРШРУТИЗАЦИЯ: ребенок и его законный представитель будут находиться в отдельном боксе со всеми удобствами, где пациента, с одним из родителей, в течение 1-2 суток, проверят на коронавирусную инфекцию, проведут все необходимые исследования для госпитализации ребенка. После чего, если результат на коронавирусную инфекцию будет отрицательным, переведут в отделение для оказания плановой медицинской помощи. Пациент с законным представителем из отделения неврологии (Филиал№2) также перед лечением пройдут обсервационное отделение.

В Консультативно-диагностическом центре третьего уровня, начали прием врачи-специалисты: аллергологи-иммунологи, нефрологи, детские хирурги, неврологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи, кардиологи. Вы можете взять направление в КДЦ по месту жительства.