ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОГО ПРИЕМА И ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ В БОЛЬНИЦЕ СПЕРАНСКОГО!

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 23.01.2019 года №39 "Об организации целевого приема и целевого обучения", Комиссия медицинской организации по организации целевого направления и целевого обучения Протоколом №1 утверждает следующие дополнительные критерии начисления баллов за индивидуальные достижения: 1. Активное участие в работе научных кружков. 2. Дежурства в отделениях по будущей специальности. 3. Научная работа по будущей специальности. Соответствующие достижения, подтвержденные документально, позволяют начислить соискателю до 2-х баллов.

Прием документов на конкурс по получению гарантийных писем от ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ» ведется с 15 апреля 2020 года по 17 апреля 2020 года по адресу: Шмитовский проезд дом 29 (здание администрации). Документы представляются соискателем лично. Направление на рассмотрение Комиссии по почте или посредством электронной почты не предусмотрено.

Перечень документов, необходимых для формирования личного дела:

1. Личное заявление от соискателя на получение гарантийного письма.

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Портфолио - документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего о подготовке.

Даты заседания комиссии по организации целевого направления и целевого обучения: 20.04.2020г. в 15-00, 27.04.2020г. в 15-00.