5 МАРТА – ЛЕКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С АТРЕЗИЕЙ АНУСА, БОЛЕЗНЬЮ ГИРШПРУНГА, СПИННОМОЗГОВЫМИ ГРЫЖАМИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ

Лекция для родителей детей с нарушением стула, с аноректальными мальформациями (атрезией ануса), болезнью Гиршпрунга, спинномозговыми грыжами после операций пройдет 5 марта в 14.00 в Детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского. Спикер – к.м.н., доцент кафедры детской хирургии и урологии-андрологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, врач – детский хирург Евгения Сергеевна Пименова. Запись на бесплатную лекцию по почте: bowelmanagement@yandex.ru.

В детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского сотрудники кафедры Сеченовского Университета проводят обследование и лечение таких пациентов по программе "Управление кишечником". Основная задача программы - устранение запора, недержания или псевдонедержания кала.

Перед тем, как госпитализироваться на обследование, нужно прийти на лекцию в больницу, где вам подробно расскажут о том, что, как, когда и зачем проводится, а также ответят на интересующие вопросы.

Адрес: Шмитовский проезд 29, вход через центральные ворота, налево - административный корпус №8, 1 этаж (Синий зал)