СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВТБ "МИР БЕЗ СЛЕЗ": ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ПРОШЛО В БОЛЬНИЦЕ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО

Благотворительная программа ВТБ «Мир без слез» в этом году стартовала сегодня – первое представление для маленьких пациентов прошло в Детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского.

Любимый юными зрителями герой передачи «Спокойно ночи, малыши!» Айтиша встречал пациентов хирургических и педиатрических отделений в красивой фотозоне, чтобы сфотографироваться на добрую память.  

С  Хрюшей и Степашей, лисой Алисой и котом Базилио, Айтиша в игровой форме рассказал ребятам об основах финансовой грамотности. Мальчишки и девчонки вместе с героями знаменитой передачи с большим интересом и любопытством слушали, участвовали в разных сценках.

После представления детворе подарили воздушные шарики и игрушечную мини-копию Айтиши.

Большое спасибо за детский праздник сотрудникам ВТБ, организаторам благотворительной программы, артистам, популярным героям, актерам. Фотографии говорят больше слов: посмотрите на улыбающихся ребят, которые остались в восторге от представления, как и их родители.