#СПАСИБОДОКТОР: ВИДЕОБЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МАМЫ МАЛЕНЬКОГО ПАЦИЕНТА ОЖОГОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1

Мама Матвея, пациента ожогового отделения №1, Анна Тихонова прислала на официальный сайт больницы dgkb-9.ru отзыв, наполненный искренней теплотой, большой признательностью,  пожеланиями от всего сердца: «От всей души выражаю благодарность нашему лечащему врачу Соболевой Ирине Викторовне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение врачебных обязанностей, очень душевное отношение к маленьким пациентам. Наш Матвей очень ждёт встречи с Ириной Викторовной, так как верит, что его лечащий врач поможет победить рубец.

Отдельную благодарность выражаем медицинской сестре по массажу Вдовиной Ольге Ивановне за профессионализм, заботу и чуткое отношение. Огромное счастье что мы встретили таких компетентных, талантливых и неравнодушных людей на нашем пути.

От всей души благодарим замечательную команду больницы им. Г.Н. Сперанского и желаем Вам здоровья, успехов и как можно меньше тяжёлых пациентов».

А чуть позже отправила еще маленький фильм, который сняла сама. Тронуты до слез! Благодарим Анну Тихонову и Матвея за такой подарок на долгую память.

На фото: Матвей вместе с к.м.н., детским хирургом, реабилитологом Ириной Викторовной Соболевой.