ЕЛКА ОТ "МОСВОЛОНТЕРА" ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ БОЛЬНИЦЫ ИМЕНИ СПЕРАНСКОГО: ДЕСАНТ ДЕДУШКИ МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ, ФОКУСЫ, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ И МНОГО ПОДАРКОВ!

Сегодня большая и дружная команда "Мосволонтер" устроила  потрясающий праздник для маленьких пациентов  Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского.
Ребята неотрывно следили за фокусником, познакомились с героями сказок и вместе со Снегурочкой искали Дедушку Мороза, которого украл  Дракон!
Конечно, добро восторжествовало и малышей, мальчишек,  девчонок поздравили с наступающим  Новым годом сказочные герои! А после все вместе ловили мыльные пузыри во время волшебного шоу. Неподдельные  эмоции детей, заливистый смех каждого ребенка - бесценны!

️К ребятам, которые не смогли прийти на представление, не остались без поздравлений  Дедушки Мороза и  Снегурочки, которые пришли в палаты и каждому из   них пожелали всего самого  доброго, хорошего и, конечно, здоровья! А потом вручили подарки : творческие, познавательные, захватывающие, интересные и на долгую память о ёлке-2024 от "Мосволонтера".

И супер сюрприз от Дедушки Мороза и  Снегурочки для маленьких пациентов лечебного корпуса №6.  Посмотрите, как это было потрясающе, волшебно, радостно  для детей и высоко-высоко! Ребята ждали и дождались!  ️