29 ОКТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВРАЧА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

29 октября отмечают Всемирный День врача ультразвуковой диагностики. Можно сказать, что это самые зоркие специалисты, которые
видят человека «насквозь» и могут «прочесть» его, чтобы не упустить ни одной детали о состоянии каждого органа пациента.
Поздравляем вас, наши дорогие и уважаемые, с профессиональным праздником! Пусть ваше внутреннее зрение всегда будет на высоте,
пусть вам всегда способствуют успех и удача. Пусть с вами всегда будет позитивный настрой и окружают любимые, интересные люди. Пусть, благодаря вам, дети чаще улыбаются, а их родители выражают свои слова благодарности и поддержки. Будьте здоровы и счастливы!
В этот день, случайности не случайны, поздравляем с днем рождения заведующего отделением ультразвуковой диагностики – врача высшей квалификационной категории Андрея Юрьевича Елкова. Доктор со школьных времен пишет очень лиричные стихи и возможно, именно благодаря этому он пришел в свою профессию. Ведь слово – это звук. А ультразвук – это исследование с помощью ультразвуковых волн. Андрею Юрьевичу желаем новых поэтических строк, "видеть" каждого пациента, как только он умеет и пусть его жизнь звучит на самой  мажорной ноте!