ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ФИЛИАЛА №1 – ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Десять баллов с плюсом можно поставить Филиалу №1 детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского за профессиональную работу его сотрудников в 2018 году. Главный врач больницы Анатолий Александрович Корсунский выступил с отчетом перед Советом Муниципальных депутатов района Беговой и они единогласно его приняли.

Сторонникам отрицания прививок стоить обратить внимание на силу убеждения специалистов Филиала №1 и эффективную работу столичного здравоохранения: в 2018 году в поликлинике план вакцинации был выполнен на 100% – запланировали и провели 11642 прививки. А государственное задание по оказанию медицинской помощи населению за 2018 год выполнено на 107 % – зафиксировано 98543 обращения в поликлинику и проведено 23047 осмотров на дому.

Филиал №1 обслуживает 8 педиатрических участков, 3 общеобразовательных комплекса, имеющих в своем составе 5 медкабинетов. В штате филиала состоит 32 врача, 27 медсестер. Стаж работы всех сотрудников более 20 лет. Аттестационную категорию имеют 92 % врачей, из них высшую 20 %.

– Один из лучших показателей доступности амбулаторной помощи, высокое качество оказания медпомощи, индивидуальный подход привлекают пациентов из других районов столицы, желающих прикрепиться к Филиалу №1, - подчеркнул во время выступления главный врач больницы, д.м.н., профессор Анатолий Александрович Корсунский.

В 2019 году откроется новое здание поликлиники.