БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В БОЛЬНИЦЕ СПЕРАНСКОГО – СПЕКТАКЛЬ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОДАРКИ

Сегодня в детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского наши прекрасные дамы «серебряного возраста» из проекта «Волонтеры 55+» устроили большой праздник для маленьких пациентов из отделений нефрологии, урологии, нейроурологии, кардиологии, гастроэнторологии, психоневрологии, посвященный Дню защиты детей.

Волонтеры пригласили Московский театр кукол «Седьмой лепесток», который показал веселый, музыкальный спектакль о хитром Лисенке, умном Зайчонке и сильном Медвежонке «Лисенок-плут». Юные зрители остались в полном восторге: сопереживали героям сказки, смеялись, от всей души хлопали в ладоши и не хотели расставаться с кукольными друзьями.

После представления наши добрые помощники «Волонтеры 55+» поздравили ребят с их праздником: мальчишкам подарили машинки и книги, которые для ребят передал наш благотворительный фонд «Детская больница», а девчонкам – кукол, наклейки, украшения для волос.

Огромное спасибо актерам театра и волонтерам, которые вместе с врачами помогают пациентам скорее выздороветь и восстановиться!