Шатры здоровья: дети не должны болеть!

В рамках программы «Московское здоровое лето» 11-12 августа в парке «Кузьминки-Люблино», лучшие педиатры и иммунологи детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского в шатрах здоровья «Дети не должны болеть!» проконсультировали 20 детей и ответили на все вопросы волнующие их родителей.

Врачи выступили с лекциями  на темы: «Пищевая аллергия у детей. Методы диагностики», «Профилактика хронических заболеваний у детей».  Состоялась интерактивная встреча с юными москвичами на тему «Что должны делать дети, чтобы не болеть». Ребятам напомнили про гигиену рук, полезные витамины, правильное питание и вред фастфуда и уличной еды, которая из-за нарушения условий хранения, может оказаться опасной для здоровья. Подсказали, что не стоит бояться и всегда говорить маме и папе о плохом самочувствии.

25-26 августа с 12.00 до 17.00 приглашаем родителей с детьми в шатры здоровья в парк «Сокольники» (конец песочной Аллеи на пересечении с Митьковским проездом), где консультативные приемы проведут врачи-педиатры, аллергологи, иммунологи, нефрологи, гастроэнтерологи, уникальные специалисты по лечебному питанию.