Ординатор, добавь себе баллов (Приказ «Об организации целевого приема и целевого обучения»)

Важная информация о проведении приема документов на конкурс по получению гарантийных писем от ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ».

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 26 марта 2018 года №211 «Об организации целевого приема и целевого обучения», Комиссия медицинской организации по организации целевого направления и целевого обучения Протоколом заседания №1 от 29 марта 2018 года, утверждает следующие дополнительные критерии начисления баллов за индивидуальные достижения: активное участие в работе научных кружков, дежурства в отделениях по будущей специальности, научная работа по будущей специальности.

Указанные достижения, подтвержденные документально, позволяют начислить соискателю до двух баллов. Прием документов осуществляется с 29 марта по 11 мая 2018 года по адресу Шмитовский проезд, д. 29, к. 1 (здание Администрации). Документы предоставляются соискателем только лично.   

Перечень необходимых документов: личное заявление от соискателя на получение гарантийного письма, согласие на обработку персональных данных, портфолио – документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего о подготовке.

Даты заседания Комиссии по организации целевого направления и целевого обучения: 29 марта, 02 апреля, 11 мая 2018 года.