Поздравления коллег с вручением Всероссийской премии "Первые лица"

ГБУЗ ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗ г. Москвы, 1-ое инфекционное отделение для новорожденных, вошла в число призеров IV Всероссийской премии «ПЕРВЫЕ ЛИЦА» за достижения в сфере перинатальной медицины.

Премия «Первые лица» - единственный на сегодняшний день премия, которая призвана награждать людей или учреждения, внесшие заметный вклад в развитие перинатологии в России. Она  учреждена Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины и Обществом по развитию медицины и здравоохранения с целью содействия профессиональному развитию молодых специалистов и медицинских работников в области перинатальной медицины, внедрения передовых методов в работу, создания условий для взаимодействия и обмена опытом, а также информирования общественности о социально значимых проектах и достижениях. По итогам конкурсного отбора в число номинантов в подноминации «Организация/учреждение года» вошла ГБУЗ ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗ г. Москвы, Первое инфекционное отделение для новорожденных (номинация «Открытие года»).

Награждение лауреатов и призеров состоялось в ходе XII Ежегодного Конгресса специалистов перинатальной медицины «Современная перинатология: организация, технологии, качество», который состоялся в Москве 24-25 сентября. Мероприятие стало уникальной площадкой для высокопрофессионального диалога врачей 18 специальностей из большинства субъектов РФ.